Lotto 97 EMILIO TADINI, "Fiaba", Anni'80, Olio su tela, Dim. 40x40, Al verso timbro: " Risorgimento Art Gallery", Legnano, titolo e firma
Lotto 98 GIORGIO GRIFFA, "Senza titolo", 2009, Acquarello su cartoncino, Dim. 13x33, Al fronte dedica ad personam, datata 3 Agosto 2012, datato e firmato "Griffa 09"
Lotto 99 VIRGILIO GUIDI, "Venezia", Anni '60, Olio su tela, Dim.30x40, Opera archiviata presso l'archivio: "Artisti Veneti", Al verso: dichiarazione di autenticità di Virgilio Guidi e firmato, Al fronte: firmato in basso a destra
Lotto 100 VIRGILIO GUIDI, "Maschera tragica", 1969, OLio su tela, 40x50, Opera archiviata presso l'archivio "Artisti Veneti", Al verso: titolo, data e firma, Al fronte: firmato in basso a destra
Lotto 101 MARIO SCHIFANO, "Oasi con due palme", Serigrafia materica, Dim. 98x110 , Al fronte: esemplare 66/199 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera senza cornice