Lotto 193 MARINO CONSANI, Senza titolo, Litografia acquarellata a mano, Dim. 50x35, Al verso: tecnica in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera senza cornice
Lotto 194 MARINO CONSANI, Senza titolo, Litografia acquarellata a mano, Dim. 35x50, Al verso: tecnica in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Opera senza cornice
Lotto 195 ROBERTO MASI, Senza titolo, Anni '70, Litografia colorata a mano, Dim. 35x50, Al verso: firmato in basso a sinistra, Opera senza cornice
Lotto 196 ANONIMO, Senza titolo, Litografia, Dim. 27x35, Al fronte: esemplare N° 40/125 in basso a sinistra e firmata in basso a destra, Opera senza cornice
Lotto 197 ANONIMO, Senza titolo, 1977, Fotocopia in carta pesante, Dim. 50X70, Al fronte: esemplare N° 36/60 in basso a sinistra, datato e firmato in basso a destra, Opera senza cornice
Lotto 198 ANONIMO, "Note di vacanza", 1977, Fotocopia in carta pesante, Dim. 50X70, Al fronte: titolo, data, esemplare N° 36/60 in basso a sinistra, misura e tecnica in basso a destra, Opera senza cornice
Lotto 199 LAZZARINI GIOVANNI, Senza titolo, Litografia, Dim. 70x50, Al fronte: esemplare N° P.A. e timbro a secco "Angeli" Lucca in basso a sinistra e firmata in basso a destra, Opera senza cornice
Lotto 200 ANONIMO, "Interieur", 1990, Acquaforte, Dim. 63x55 (dimensione foglio), 27,5x27,5 (dimensione opera), Al fronte: esemplare N° 4/99 in basso a sinistra, titolo in basso al centro, datato e firmato in basso a sinistra, Opera senza cornice