Lotto 193 Franco Gentilini, "Cattedrale", Anni '70, Litografia, Dim. 66x47, Al fronte: esemplare n°83/125 in basso a sinistra, firmato in basso a destra
Lotto 194 Franco Gentilini, Senza titolo, Anni '70, Litografia su cartoncino, Dim. 70x50, Al fronte: esemplare n° 76/100in basso a sinistra, timbro a secco "Baldoni stampatore d' arte" e firmato in basso a destra
Lotto 195 Enrico Bai, "I Generali", Anni '70, Incisione su lamiera esemplare multiplo, Dim. 30x40, Al verso: etichetta "Galleria alla Chiave" Venezia, Al fronte: datato e firmato in basso a destra
Lotto 196 Felicita Frai, "Gemelle fiorite", 1990, Litografia su carta, Dim. 57x76, Al fronte: esemplare n° 85/120 in basso a sinistra, datato e firmato in basso a destra, Con cornice
Lotto 197 Felicita Frai, "Le stagioni", 1990 Litografia su carta, Dim. 57x76, Al fronte: esemplare n° 97/150 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Con cornice
Lotto 198 Felicita Frai, "Cestino di viole", 1990, Litografia su carta, Dim. 57x76, Al fronte: esemplare n° P.A. in basso a sinistra, datato e firmato in basso a destra, Con cornice
Lotto 199 Felicita Frai, "Vassoio in ovale", 1990, Litografia su carta, Dim. 57x76, Al fronte: esemplare n° 24/150 in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Con cornice
Lotto 200 Felicita Frai, "Ciliegie", 1990, Litografia su carta, Dim. 25x35, Al fronte: esemplare n° XVII/L in basso a sinistra e firmato in basso a destra, Con cornice