Lotto 148 Mario schifano, Senza titolo, Serigrafia materica a smalto su carta, Dim. 50x70, Al fronte: esemplare n° 19/199 in basso a sinistra, timbrato a secco "Mario Schifano" e firmato in basso a destra, Senza cornice
Lotto 149 Mario schifano, Impressione astratta, 1997, Serigrafia materica a smalto su carta, Dim. 50x70, Opera pubblicata sul catalogo di Mario Schifano " Serigrafie 1996-97 " (volume quarto), Al fronte: esemplare n° XLIII/C in basso a sinistra, timbrato a secco "Mario Schifano" e firmato in basso a destra, Senza cornice
Lotto 150 Mario schifano, Senza titolo, Serigrafia materica a smalto su carta, Dim. 50x70, Al fronte: esemplare n° P.A. in basso a sinistra, timbrato a secco "Mario Schifano" e firmato in basso a destra, Senza cornice
Lotto 151 Mario schifano, Senza titolo, Serigrafia materica a smalto su carta, Dim. 50x70, Al fronte: esemplare n° H.C. 6/100 in basso a sinistra, timbrato a secco "Mario Schifano" e firmato in basso a destra, Senza cornice
Lotto 152 Mario schifano, Senza titolo, Serigrafia materica a smalto su carta, Dim. 50x70, Al fronte: esemplare n° XVII / C in basso a sinistra, timbrato a secco "Mario Schifano" e firmato in basso a destra, Senza cornice
Lotto 153 Mario schifano, Senza titolo, Serigrafia materica a smalto su carta, Dim. 50x70, Al fronte: esemplare n° XII / L in basso a sinistra, timbrato a secco "Mario Schifano" e firmato in basso a destra, Senza cornice
Lotto 154 Mario schifano, Senza titolo, Serigrafia materica a smalto su carta, Dim. 50x70, Al fronte: esemplare n° 120/199 in basso a sinistra, timbrato a secco "Mario Schifano" e firmato in basso a destra, Senza cornice
Lotto 155 UMBERTO BONETTI, "Crema", Anni '30 ca., Tecnica mista su carta, Dim. 30x20, Opera Archiviata Presso Archivio "Umberto Bonetti" con N° 753B da Adriana Bonetti, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera con cornice
Lotto 156 UMBERTO BONETTI, "Ferrara", Anni '30 ca., Tecnica mista su carta, Dim. 30x20, Opera Archiviata Presso Archivio "Umberto Bonetti" con N° 769B da Adriana Bonetti, Al fronte: firmato in basso al centro, Opera con cornice
Lotto 157 UMBERTO BONETTI, "Treviso", Anni '30 ca., ecnica mista su carta, Dim. 25x30, Opera Archiviata Presso Archivio "Umberto Bonetti" con N° 96B da Adriana Bonetti, Al fronte: firmato in basso a destra, Opera con cornice